歴代理事長

               
           
               
  常葉 隆興         小菅 義雄  
  初代理事長         第2代理事長  
  1967年4月就任         1977年10月就任  
  〜1977年9月退任         〜1984年12月退任  

 

               
         

 

 
               
  高橋 四郎         下平 千太郎  
  第3代理事長         第4代理事長  
  1985年1月就任         1989年6月就任  
  〜1989年6月退任         2002年3月退任  

 

               
           

 

 
               
  柴田 昌一          
  第5代理事長          
  2002年3月就任          
  現在に至る          

前ページ